Anrichte,
um 1920/25, teilweise Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, frontseitig 4 Laden und 2 Türen, ausziehbares Ablagebrett, profilierte Platte, 89 x 200 x 65 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
30.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Anrichte,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.06. - 30.06.2010 |